Технобанк совместно с ООО «Алседа Консалтинг» представляет своим Клиентам новое мобильное приложение «Banka».

Banka - это единый мобильный банкинг для клиентов различных банков Республики Беларусь (список подключенных банков доступен на www.alseda.by). Это новый банковский сервис online обслуживания Клиентов в Беларуси, который объединяет все Ваши финансы в одном приложении, позволяет свободно управлять всеми карточками, счетами и кредитами, даже если они открыты в разных банках.

Возможности приложения:

  • Карточки, счета и вклады: балансы, подробная информация, выписка, поиск и оплата услуг, создание «быстрых платежей», автоплатежей и платежей «одной кнопкой», переводы, пополнение счетов, погашение кредитов и другие банковские услуги.
  • Управление финансами: все операции по карточкам сформированы в виде удобной истории событий. Каждая покупка, пополнение счета, денежный перевод получают категорию, отображают детали, позволяют оставить личный комментарий.
  • Качественная аналитика расходов и доходов за определенный период – это подробная информация о том, сколько денежных средств получено и на что потрачено.
  • Управление наличными: для контроля наличных денег предоставляется функция ведения виртуальных кошельков в 4-х основных валютах.

Как подключиться?

Для подключения к приложению следует использовать логин и пароль от интернет-банкинга и мобильных приложений «Технобанк».

Приложение доступно для скачивания в магазине приложений AppStore.

15 марта 2016

Соответствующие услуги

ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»