Как выгодно оформить карточку ДостатОК?

Технобанк предлагает специальные выгодные условия на оформление новой депозитной карточки ДостатОК для действующих клиентов!

ДЛЯ ВКЛАДЧИКОВ

Обслуживание карточки ДостатОК выданной к счету впервые - 5 белорусских рублей на весь срок действия, при наличии на действующем срочном отзывном или безотзывном банковском вкладе в белорусских рублях и/или иностранной валюте 3000 белорусских рублей/3000 долларов США/ 3000 евро и более.
Период действия специальных условий по 28.02.2021.

ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ ДОХОДНЫХ И ДЕПОЗИТНЫХ КАРТОЧЕК

Предоставляется возможность переоформить действующую Депозитную или Доходную карточку на новую депозитную карточку ДостатОК за 5 белорусских рублей, годовое обслуживание не взимается весь срок действия выданной карточки. Период действия специальных условий по 28.02.2021.

ДЛЯ ЗАРПЛАТНЫХ КЛИЕНТОВ

При наличии у клиента действующей зарплатной карточки Технобанка - вознаграждение за первый год обслуживания карточки ДостатОК, выданной впервые, составит 1 белорусский рубль.
Специальное условие действует с 07.12.2020.

Оцените преимущества депозитной карточки ДостатОК:
  • повышенная процентная ставка на минимальный остаток по счету: 15% годовых в белорусских рублях, 0,75% годовых в долларах США, 0,5% годовых в евро;
  • ежемесячная капитализация;
  • дополнительные взносы во вклад;
  • снятие наличных средств и расчёты по карте без комиссий в любой момент 24/7
  • NFC платежи при помощи смартфонов;
  • отличный интернет-банк и мобильное приложение.
Успейте воспользоваться условиями акции и узнайте подробнее как получить карту ДостатОК на сайте или в контакт-центре банка по телефону + 375 17 388-57-57.

15 декабря 2020
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»