Празднование 891-летия города Гродно выдалось поистине громким и ярким событием для всех жителей!

Особую радость у детей и их родителей вызвала детская финансовая викторина, организованная в этот день Технобанком. Место встречи выбрали не случайно - Кукольный театр, один из старейших в стране, отличается особой сказочной атмосферой, которая так располагает к себе юных зрителей.

Специалисты банка подготовили викторину по формированию основ финансовой грамотности – интеллектуальные вопросы, загадки и головоломки, отвечая на которые, ребята смогли проявить свои знания и эрудицию. В ходе игры дети рассуждали для чего нужны деньги, что такое финансы, вклад и кредит, кто такой кассир и бухгалтер, а также узнали, какие услуги предоставляет банковская организация.

Выбрать самых финансово грамотных было непросто, поэтому до финала дошли 5 победителей, в качестве подарков дети получили познавательную книгу с красочными иллюстрациями «Финансовая азбука для детей». Все участники мероприятия получили памятные сувениры от Технобанка.

Вторая часть мероприятия проходила в виде интерактивной игры – викторины. Теплое общение и активное участие ребят в обсуждении темы подарило работникам Банка заряд положительных эмоций. В свою очередь школьники за верные ответы и свои новые знания получили призы от ОАО Технобанк.

Приятным и вкусным продолжением праздника для детей стало участие в мастер-классе по приготовлению, украшению своими руками и дегустации какао-напитков! Дети погрузились в творческую атмосферу, создали изысканные десерты и просто повеселились и от души.

Восторг детей и благодарность от родителей - лучший заряд позитивом в праздничный день! Спасибо всем за проявленный интерес к мероприятию. За анонсами финансовых конкурсов, игр и викторин следите на нашем сайте и в социальных сетях банка.

До новых встреч!

17 сентября 2019

Соответствующие услуги

ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»