Технобанк отметил 25-ый День рождения проведением корпоративных соревнований «ТехноИгры», которые состоялись 10 августа в спортивном комплексе «Раубичи».
«Рад приветствовать Вас на значимом мероприятии, посвященном юбилею Технобанка! Этот важный день мы решили провести в формате ЗОЖ и организовали спортивное событие- «ТехноИгры»!» Сегодня нас ждет яркий и незабываемый праздник, наполненный увлекательными спортивными состязаниями и атмосферой торжества», - такими словами открыл спартакиаду Председатель Правления Технобанка Дмитрий Грузицкий
IMG_2897.jpg
На протяжении многих лет идеи активного отдыха - неотъемлемая часть Технобанка, ведь любовь к спорту - это и есть любовь к жизни.
Более 400 сотрудников Технобанка - 27 команд со всех регионов страны состязались в спортивном турнире. Программа была поистине масштабной и включала 12 видов спорта: баскетбол, мини-футбол, флорбол, теннис, текбол, борьба, перетягивание каната, бадминтон, борьба, волейбол, лапта, армреслинг.
IMG_2925.jpg
Несмотря на то, что спартакиада - это не профессиональные соревнования, все спортсмены подошли к участию очень ответственно и достойно прошли все испытания, проявив отличную спортивную подготовку, эрудицию, выдержку и умение работать в команде, а болельщики создали невероятную атмосферу праздника.
 DSC_6645.jpg
DSC_6404.jpg
DSC_6655.jpg
Среди почетных гостей на празднике присутствовал Алексей Гришин - заслуженный мастер спорта Республики Беларусь и спортивная гордость страны. Памятные дипломы победители получили из рук именитого спортсмена.
DSC_7175.jpg
Подводя итоги спартакиады «Техноигры», Дмитрий Грузицкий поблагодарил команды за проявленный характер и волю к победе. Все присутствующие отметили невероятный заряд энергии и положительных эмоций. Яркий и незабываемый праздник, наполненный увлекательными спортивными состязаниями и атмосферой торжества, удался на славу!
DSC_7043.jpg
ОАО «Технобанк» было создано 5 августа 1994 года. Сегодня это банк с частным белорусским капиталом, сумевший завоевать доверие солидных финансовых партнеров, достичь уважения тысячи клиентов по всей стране. За 25 лет значительно расширилась география присутствия, в несколько раз увеличился штат сотрудников банка. Помимо оказания широкого спектра банковских услуг, Технобанк предоставляет ряд уникальных предложений - является гарантом электронных денег WMB, единственный белорусских банк, который осуществляет возмещение по чекам TaxFree, активно развивает инвестиционные сервисы предоставляя клиентам возможность работы на внебиржевых рынках. Являясь универсальным банком ОАО «Технобанк» обеспечивает комплексное обслуживание и представляет финансовые интересы всех категорий клиентов.
Технобанк активно работает на фондовом и валютном рынках. Участвует в аукционах как первичный инвестор по размещению краткосрочных облигаций.
Сегодня, как и 25 лет назад, Технобанк уверенно идет в ногу со временем, предоставляя клиентам востребованные услуги, технологичные сервисы и индивидуальный подход, полностью соответствуя всем современным реалиям.
12 августа 2019
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»