Корпоративные семинары для клиентов Технобанка – важная часть партнерских отношений между бизнесом и банком. На мероприятии собрались собственники и руководители более двадцати компаний, которые познакомились с международным опытом обмена налоговой информацией и особенностями передачи данных.

«В рамках семинара по теме «Возможный переход Беларуси к международной системе автоматического обмена информацией: риски для собственников бизнеса», экспертами были рассмотрены практические кейсы, которые касались проверок зарубежного бизнес-партнера до заключения сделки. 
Тема «Синтетические акции и ETFs – возможности для сохранения и приумножения капитала» вызвала особый интерес и обсуждение у слушателей.

Игорь Фут, операционный директор ОАО «Технобанк», на практических примерах рассказал о синтетических акциях, ETFs, преимуществах инвестиционных инструментов, их эффективности и возможностях для частных инвесторов.

4.jpg

3.jpg

Подводя итоги отметим, что участники высоко оценили работу экспертов, пользу и актуальность темы, получили профессиональные и полезные рекомендации.

11 июля 2019
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»