12 июня 2019 прошел практический семинар по теме «Возможности инвестирования и торговли на внебиржевом рынке Форекс через ОАО «Технобанк», организованный как для  пользователей инвестиционного сервиса банка, так и тех, кто только начинает разбираться в рынке. 

Внебиржевой рынок Форекс для многих людей стал источником получения дохода, однако для успешной работы прежде всего необходимо самообразование.
Как увеличить доход, ограничить свои потери и избежать традиционных ошибок? Семинар, организованный Технобанком был интересен не только тем, кто только делает первые шаги на внебиржевом рынке Форекс, но и более опытным трейдерам.

В ходе обучения участники семинара смогли не только познакомиться с работой на рынке, но и понять, как правильно оценить ситуацию, разобраться в тонкостях индикаторов совершения сделок, рассмотреть практические примеры использования различных инструментов, а также оценить преимущества инвестиционной платформы Технобанка.

2019-06-13 10-53-04 (8).jpeg   2019-06-13 10-53-04 (12).jpeg

В качестве эксперта и спикера семинара выступил Дмитрий Короткевич - банкир, трейдер и аналитик, имеющий многолетний опыт торговли и прогнозирования финансовых рынков (точность прогноза более 75 %), неоднократный победитель и призер конкурсов аналитиков.

Если вы хотите начать инвестировать на внебиржевом рынке Форекс с ОАО «Технобанк» Вы можете оставить заявку, пройдя простую форму регистрации и наши эксперты помогут Вам.

13 июня 2019
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»