Технобанк принял участие в проведении Недели финансовой грамотности детей и молодежи, в рамках которого около 100 школьников, учащихся 4-х, 9-х классов столичных гимназий № 32, 29, 56, 7 и 42 посетили Региональное управление №7 Технобанка.

Основной акцент мероприятий был сделан на вопросы ценовой стабильности. Сотрудники банка провели уроки финансовой грамотности по теме «Деньги, инфляция, ценовая стабильность» на основании материалов и презентации, подготовленной Национальным банком. Специалисты ответили на самые актуальные вопросы о безопасности использования платежных карточек и совершении покупок в интернете, обсудили прогнозы стабильности рынков криптовалют и драгоценных металлов. 

В рамках Недели финансовой грамотности школьники приняли участие в творческом конкурсе по написанию эссе на тему «Расчеты будущего». Более 50 конкурсных работ оценивали специалисты Технобанка, а победителей торжественно наградили дипломами и сувенирами.

Подводя итоги, сотрудники Технобанка поблагодарили школьников за активное участие и искренний интерес, после чего все участники и преподаватели получили сувениры от банка.
17 апреля 2019
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»