Сегодня все больше и больше людей стремятся вести здоровый образ жизни. Специально для всех, кто не просто говорит, а делает, Технобанк предлагает карточку ЗОЖ!

Платежная карточка ЗОЖ - выгодное предложение для активных, энергичных, увлеченных людей! 

Карточкой ЗОЖ Вы можете пользоваться в любой точке мира и свободно оплачивать услуги через интернет. Счет с карточкой ЗОЖ можно открыть в одной из трех валют – белорусские рубли, евро или доллары. Занимайтесь спортом, поддерживайте здоровье, организуйте свой досуг, совершайте покупки и получайте дополнительные бонусы: 
  • повышенный кэш-бэк 3% от оплаты услуг ЗОЖ-категории (оздоровительных центров, фитнес-центров, аквапарков, бассейнов, магазинов спортивных товаров и пр.);  
  • кэш-бэк 1% по всем безналичным операциям по карточке*.
Специальное предложение для самых первых! Оформите платежную карточку ЗОЖ по 31 декабря 2018 года и пользуйтесь карточкой 1-й год бесплатно.

728x90.jpg

И это еще не все. Если активный и здоровый образ жизни - это про Вас, то с карточкой ЗОЖ Вы получаете скидки и бонусы для участия в различных спортивных мероприятиях, которые мы будем создавать для Вас в течение года: workout-тренировки, турслёты и велопрогулки, бесплатные занятия по фитнесу, йоге, различным видам танцев. Список возможностей будет расти пропорционально Вашим желаниям и потребностям, а каждое событие будет анонсировано на сайте банка.

Дополнительные преимущества: 
Карточку можно оформить на сайте с помощью онлайн-анкеты прямо сейчас. 

 *за исключением платежей в Интернет-Банк, Мобильный-банк, через ЕРИП, переводы с карточки на карточку

20 ноября 2018
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»