Ровно год назад наше РКЦ №8 в ТРЦ «Dana Mall» открыло двери для своих клиентов!  

За этот год визитной карточкой отделения стал высочайших уровень профессионализма, доброжелательности и компетентности специалистов во всех финансовых вопросах. 

В честь Дня рождения мы решили поделиться интересными материалами об успехах и достижениях нашего отделения. 

Интересные факты! 
  • Более 3000-х банковских платежных карточек оформлено в отделении за 1 год работы.  
  • За один день через отделение проходит в среднем 1000 человек.  
  • Среднее время обслуживания клиентов занимает 10 минут по одной операции (денежный перевод, оформление карточки, кредита и пр.) 
  • Отделение находится в одном из самых посещаемых торгово-развлекательных центрах Минска, среди посетителей которого много иностранцев. Поэтому все работники отделения владеют базовыми знаниями английского языка для налаживания коммуникации с иностранными гостями.  
  • В отделении проводятся различные акции и совместные мероприятия с ТРЦ «Dana Mall», в ходе которых воспользоваться услугами и решениями банка можно со значительной скидкой, а также получить приятные подарки и призы. 
  • Работать в крупнейшем торговом центре могут только активные, творческие и позитивные люди. Среди специалистов отделения стипендиаты Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и «Белорусского фонда мира».  

Приглашаем всех разделить наш праздник! Мы всегда рады новым клиентам, для которых стараемся быть верными и надежными партнерами. 
Работаем для вас каждый день с 9:00 до 22:00!

IMG_20180724_091821.jpg

IMG_20180724_112644.jpg
24 июля 2018
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»