Уважаемые клиенты!

С 24 по 25 мая в здании Национальной библиотеки по адресу г. Минск, пр-т Независимости, 116 состоится 23-я специализированная выставка Ассоциации автомобильных перевозчиков «БАМАП – 2018».  

На выставке будут представлены все виды транспортных средств для международных перевозок: автомобили, автопоезда, тягачи, полуприцепы, рефрижераторы, специальное складское и техническое оборудование. Транспортные и логистические компании представят свои проекты по экспедированию и сопровождению грузов.  

ОАО «Технобанк» является единственным банком-партнёром выставки и рад приветствовать всех посетителей. Наши специалисты с удовольствием познакомят с выгодными программами по лизингу, подробно расскажут об условиях по расчетно-кассовому обслуживанию, удобстве и функциональности дистанционных банковских сервисов, которые значительно облегчают контроль за любыми операциями по счету. 

Обязательно приходите! Вас ждут профессиональные консультации по финансовым вопросам и актуальные предложения, которые пойдут на пользу вашему бизнесу. 

Ждем Вас!

bamap.jpg


23 мая 2018
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»