Ассоциация белорусских банков совместно с Минской федерацией по бильярдному спорту провели «Кубок Минска среди банков — 2018». Команда ОАО «Технобанк» в лице Яна Чайчица и Владимира Громака заняла первое место и стала обладателем почетного кубка победителей!

Всего в группе по русскому бильярду соревновались 12 команд. Команда ОАО «Технобанк» уверенно обошла оппонентов на групповом этапе и продемонстрировала высокий уровень мастерства в четверть и полуфинальных играх. Финал складывался непросто для обеих команд и невероятно интересно для всех, кто стал свидетелем этого противостояния. Борьба была ровной до самого последнего шара, но в решающей серии наша команда оказалась сильнее и смогла одержать заслуженную победу!

Искренне гордимся и поздравляем наших чемпионов! Желаем дальнейших спортивных достижений и новых наград!