Куда отправиться в отпуск? Где купить путевку? Что необходимо взять с собой в путешествие? Если вы задаетесь этими вопросами и хотите получить информацию от профессионалов своего дела — то обязательно посетите 21 международную ярмарку туристских услуг «ОТДЫХ-2018»! 

Выставка состоится с 4 по 7 апреля в Национальном выставочном центре «БЕЛЭКСПО» (пр. Победителей, 14). В программу входят презентации от ведущих туристских заграничных и белорусских компаний, круглые столы, семинары и мастер-классы. Вы сможете в легкой и свободной форме ознакомиться с предлагаемыми экскурсионными программами, открыть для себя новые места и страны, получить грамотную консультацию и выгодно приобрести путевки. 

ОАО «Технобанк» традиционно принимает участие в выставке туристских услуг!  Для посетителей выставки предлагаются особые условия по оформлению международной платежной карточки Global Card

Global Card — это карточка для шопинга и путешествий с функцией экспресс оформления чеков Tax Free, кэш-бэком до 5% на покупки за границей и дополнительными скидками от партнеров программы. 

Будем рады видеть вас!

27 марта 2018
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»