Уважаемые клиенты!

WebMoney начинает работу с Bitcoin!

Международная платежная система WebMoney Transfer уже сегодня предоставляет возможность проводить обменные операции с участием криптовалюты Bitcoin. В Республике Беларусь официальный гарант системы WebMoney  по электронным деньгам в белорусских рублях - ОАО «Технобанк». 

Что такое Bitcoin? 

Биткоины — самая известная во всем мире конвертируемая виртуальная валюта, для проведения расчетов в интернете, на сегодняшний день, вытеснившая практически половину всех Мировых электронных денег. Главное преимущество биткоинов —возможность проведения всех операций напрямую и без посредников. Это делает их не только удобными и быстрыми, но и выгодными — комиссия очень мала или отсутствует вовсе. 

Международная платежная система WebMoney Transfer, предоставляет всем держателям электронных кошельков возможность продажи и покупки биткоинов. 

Как купить Bitcoin? 

Для приобретения Bitcoin достаточно зарегистрироваться на сайте webmoney.by и открыть электронный кошелек в белорусских рублях. После этого  держатель электронного кошелька получает доступ к  операциям,  предлагаемым Системой WebMoney Transfer, в том числе возможность использовать электронные деньги на приобретение  биткоинтов. 

Возможности Bitcoin

Оплачивать покупки в интернет-магазинах, принимающих к оплате как WebMoney, так и биткоины, участвовать в торгах на бирже либо совершать иные операции. Все операции производятся мгновенно и без посредников. 

Более подробную информацию смотрите на сайте.


11 июля 2017
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»