11 мая 2017 года в стенах нашего Банка мы принимали не совсем обычных клиентов! Учащиеся гимназий № 29, 38, 56, 5 г. Минска стали участниками мероприятия в рамках недели финансовой грамотности на тему «Изучай. Сберегай. Зарабатывай». 
Ребятам рассказали о важности грамотного и рационального подхода в планировании своего персонального бюджета, про особенности основных продуктов и услуг Банка, продемонстрировали памятные монеты из драгоценный металлов, познакомили с руководителями бизнес-направлений и дали возможность почувствовать себя в роли настоящих инкассаторов. 
Каждому учащемуся были вручены подарки от Банка, а также сертификаты на бесплатное оформление карточки БЕЛКАРТ - ПРЕМИУМ «Моцная картка», которая позволяет получать выгодные скидки во многих торговых объектах - участниках республиканской программы лояльности. 
Нам приятно было видеть заинтересованные лица учащихся, услышать необычные и вдумчивые вопросы и комментарии. Радует, что интерес к банковской и экономической сфере у молодого поколения с каждым годом увеличивается и ОАО «Технобанк» будет продолжать работать в этом направлении и дальше, стараясь уделять особое внимание подрастающему поколению.
12 мая 2017
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»