Сообщаем всем нашим клиентам, что теперь найти ОАО «Технобанк» можно в популярных мессенджерах Viber и Telegram. 
Количество пользователей мессенджеров увеличивается с каждым днём. Из платформ для быстрого и бесплатного общения они превратились в практически полноценные средства массовой информации. 
ОАО «Технобанк» с радостью присоединяется ко всем преимуществам информационной эпохи и запускает паблик-аккаунты в Viber и Telegram (@Technobankbot). Для подписки во вкладке «Паблик» воспользоваться строкой поиска и ввести соответствующие название.
Теперь Вы можете оперативно узнавать о самых выгодных предложениях Банка, в режиме онлайн следить за всеми изменениями валютных курсов, а также получать исчерпывающую информацию о существующих банковских продуктах. 
В паблик-аккаунте Viber будут публиковаться только актуальные банковские новости, позволяющие клиенту иметь полное представление о всей деятельности и достижениях Банка.
Паблик-бот поможет сориентироваться среди разнообразия предлагаемых Банком продуктов и даст ответы на самые часто задаваемые вопросы. 
Быть в постоянном контакте с клиентом, оповещать его, о требующих внимания событиях и предложениях — это та задача, которую ставит перед собой ОАО «Технобанк». Для достижения этой цели нами осваиваются самые передовые способы коммуникации между клиентом и Банком. 
Дополнительно общаться с Банком можно по-прежнему через официальные аккаунты в социальных сетях: FacebookVKTwitter и LinkedIn.  

23 января 2017
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»