ОАО «Технобанк» признано победителем в номинации «Интернет-ресурс банковско-кредитных учреждений» в конкурсе «Интернет-премия «ТИБО-2016», проходившей в рамках одноименной XXIII Международной специализированной выставки с 19 по 22 апреля. Форум «ТИБО» является одним из крупнейших выставочных мероприятий в странах СНГ и Балтии. 
В нынешнем году конкурс на лучший белорусский Интернет-ресурс проводился по 12 основным номинациям:  Органы государственного управления,  Образование и наука, Информационный ресурс,  Корпоративный Интернет-ресурс,  Интернет-магазины,  Культура и искусство,  Спорт, туризм и развлечения, Здоровье и медицина,  Для детей и юношества, Иноязычный Интернет-ресурс о Беларуси,  Оригинальный Интернет-ресурс, Интернет-ресурс банковско-кредитных учреждений.
По мнению компетентного жюри: представителей органов госуправления и профессиональных общественных объединений, интернет-компаний, веб-разработчиков, журналистов, дизайнеров и экспертов, а также оценке пользователей сайт ОАО «Технобанк» в номинации «Интернет-ресурс банковско-кредитных учреждений» удостоен первого места!
Хочется поблагодарить всю команду постоянно работающую над ресурсом,  разработчиков сайта - компанию ООО «Новый сайт» и организаторов премии!

Это важная оценка для нас! Спасибо!

21 апреля 2016
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»