Уважаемые клиенты!

07.07.2021 состоялось торжественное открытие отделения Технобанка в ТРЦ «Экспобел» (пересечение ул. Мирошниченко и МКАД) - расчетно-кассовый центр №5 Технобанка в г. Минск переехал по новому адресу в обновленном современном формате.


Главное преимущество обновленного отделения – это максимально комфортное и удобное обслуживание клиентов как юридических, так и физических лиц: работают две кассы, установлен терминал «электронной очереди» и клиенты могут комфортно расположиться в удобной зоне ожидания, приветливый и внимательный персонал всегда проконсультирует о финансовых продуктах и сервисах. Вы можете получить полый комплекс банковских услуг и совершить любые необходимые операции.




Частные лица смогут оформить кредиты и платежные карточки, открыть депозит, осуществить валютно-обменные операции и международные денежные переводы.

Корпоративные клиенты смогут по достоинству оценить преимущества расчетно-кассового обслуживания максимально оперативно и на самом высоком уровне, выгодные курсы по валютно-обменным операциям, оптимальные тарифы по валютным переводам и по аккредитивной форме расчетов.

А для новых бизнес клиентов мы рады предложить специальные условия акции «Летние каникулы» без абонентской платы на более чем 2 месяца и неограниченным количеством платежей.

Режим работы РКЦ №5:

  • кассовые операции: понедельник – воскресенье с 9.00 по 22.00;
  • обслуживание физических лиц: понедельник – пятница с 9.00 по 20.00, суббота - с 10.00 по 20.00, воскресенье – с 10.00 по 17.00;
  • обслуживание юридических лиц: понедельник – пятница с 9.00 по 16.30, выходной - суббота, воскресенье.

С нетерпением ждем Вас!

РКЦ №5 (Минский район, Боровлянский с/с, 74/1, район д. Боровая (ТЦ «Эскпобел»))


07 июля 2021
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»