ОАО «Технобанк» представил своим клиентам новый официальный сайт. Теперь интернет-пользователи могут не только получить полезную информацию, но и воспользоваться новыми функциями сайта, которые обеспечивают дополнительное удобство в работе с банком и его продуктами.

«Руководствуясь принципами информационной открытости, а также стремясь к постоянному повышению качества предоставляемых услуг, ОАО «Технобанк» стремится создать оптимальные условия для качественного обслуживания, чтобы каждый клиент мог получить всю необходимую информацию на самом высоком уровне и в максимально короткие сроки», – прокомментировали в Технобанке.

Наглядная, удобная навигация, исчерпывающая информация о продуктах и о банке в целом, дополнительные интерактивные возможности, экономящие время посетителей сайта – все это стало возможным благодаря созданию совершенно новой интернет-платформы.

«При разработке концепции сайта Технобанка мы отошли от привычной для белорусских банков информационной подачи услуг и попробовали взглянуть на выбор продуктов глазами клиентов банка, – подчеркнул Иван Панасюк, коммерческий директор компании «Новый сайт», разрабатывающей сайт банка. – Уже с главной страницы на первый план выдвинуты подборы и фильтры, помогающие клиенту разобраться во всем многообразии продуктов и сделать свой выбор. Это было непросто: Технобанк, являясь универсальным банком, предлагает не только широкий список востребованных продуктов для физических лиц и для бизнеса, но и уникальные для Беларуси услуги, такие как Tax Free и Webmoney».

Теперь на сайте буквально в каждом продуктовом разделе для частных лиц реализованы функции, позволяющие посетителю быстро и эффективно оценить банковские продукты, их преимущества и возможности. Исходя из выбранных клиентом параметров, доходности вклада, свойств платежной карточки или полной ставки по кредиту система определяет наиболее выгодный для клиента продукт и выделяет его. Например, одна из самых востребованных функций - подбор кредита. Страница интересующего кредита поможет рассчитать ежемесячные платежи и предложит оформить кредит прямо на сайте. Онлайн-заявка на кредит сэкономит кредитополучателям время на визите в отделение и оформлении документов с сотрудниками банка. На заполнение такой заявки понадобится всего 1-2 минуты!

Подобная функциональность доступна также для тех клиентов, которые интересуются покупкой памятных монет и драгоценных металлов: прямо на сайте банка можно подобрать подходящие варианты и заполнить онлайн-заявку.

Новые возможности реализованы и в разделе «Отделения»: он разработан таким образом, чтобы интернет-пользователи могли быстро и легко найти интересующую их информацию об отделениях, банкоматах (в том числе системы СБС) и пунктах обмена валюты. Например, сейчас можно в три клика найти на карте отделения, работающие с Webmoney в субботу.

Чтобы быть удобным для клиентов буквально в любой ситуации, новый сайт банка адаптируется под текущие условия использования. Посетители получают полный набор функций независимо от того на каком устройстве открывают сайт – настольный ли это компьютер, ноутбук, планшет или смартфон.

«Новый, современный, удобный, функциональный сайт банка – это большой и очень важный для нас проект, но мы не планируем останавливаться и продолжим совершенствовать его, исходя из потребностей клиентов и появляющихся технологий», – отметили в Технобанке.

25 апреля 2015

Соответствующие услуги

ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»