Что нужно бизнесу в банке? Обслуживание расчетного счета, банковская карта и проведение необходимых платежей. Именно это предлагает Технобанк для бизнес-клиентов на специальных условиях.

Акция «Летние каникулы с Технобанком» для тех, кто еще не имеет счета в ОАО «Технобанк», действует по 31.08.2021

  • Расчетно-кассовое обслуживание за 0 рублей более 2 месяцев

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет и получить бесплатно полный комплекс услуг расчетно-кассового обслуживания с неограниченным количеством платежей при подключении к любой системе дистанционного банковского обслуживания («БАНК-КЛИЕНТ», «Электронные платежи, «Интернет-банк онлайн») или пакетам РКО «Техносинергия» или «Деловой круг» в месяце подключения к услуге и в следующие два полных месяца обслуживания.

Забронировать расчетный счет в Технобанке вы можете, не выходя из дома - на сайте банка доступна услуга дистанционного открытия счета. Вам достаточно определиться какой пакет услуг РКО больше походит для вашего бизнеса и оставить онлайн-заявку. А в случае необходимости менеджер приедет к вам в офис для оформления документов на открытие счета.




  • Зарплатное обслуживание по льготной ставке 0,1 %

При переходе на зарплатное обслуживание с использованием банковских платежных карточек вознаграждение за перечисление заработной платы и иных платежей составит 0.1% от суммы платежа за первые три месяца по тарифным планам «ТехноПлюс», «Вся страна», «ТехноМикс».

При этом вознаграждение за годовое обслуживание личных банковских карточек сотрудников (Mastercard, Mastercard зарплатная, Космос) - не взимается.

Оставьте заявку на зарплатный проект на сайте или обратитесь в отделения Технобанка и пользуйтесь банковскими услугами для вашего бизнеса выгодно и удобно!

Акция действует во всех отделения Технобанка в Минске и областных городах по 31.08.2021г.

11 июня 2021
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»